Сделали прокол уха (хрящ, две серёжки). Всё прошло замечательно! Отличный сервис (чай, кофе), чистота, приятная музыка, опытный мастер. Серёжки покупали в салоне. Прижились отлично, ухо заживает хорошо. Дали даже средство для обработки. Быстро, безболезненно и аккуратно всё прокололи, хорошо проинструктировали по поводу ухода. Рекомендую!