Symmetra piercing

Пирсинг-салон
Студия профессионального пирсинга в центре Тулы. С нами ты перестанешь бояться иголок. Любая проблема для нас не проблема.

О нас

Студия профессионального пирсинга в Туле. Чем я могу быть вам полезна: ▲ Проколоть уши, нос, лицо и тело ▲ Подобрать и купить украшение для пирсинга, подчеркивающее твою индивидуальность ▲ Установить микродермал ▲ Растянуть тоннели ▲ Восстановить проколы А так же: △ Консультации по любым вопросам и проблемам
Пирсинг
Wi-fi
Подарочный сертификат
Удаление татуировок

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Екатерина Карпачёва
Екатерина Карпачёва
19 марта
Отличная студия пирсинга. Я посещала уже два раза - впервые для восстановления старых проколов мочек и нового прокола хряща, второй раз пришла за дополнительными проколами мочек. Перед процедурами мастер Мария меня проконсультировала, дала рекомендации по заживлению и уходу, сама процедура прошла аккуратно и безболезненно. Поэтому говорю с уверенностью, Мария - настоящий профессионал своего дела! А я уже думаю, какой прокол будет следующим, как заживут предыдущие, обязательно приду еще!❤️
Елизавета Попова
Елизавета Попова
23 января
Сделали прокол уха (хрящ, две серёжки). Всё прошло замечательно! Отличный сервис (чай, кофе), чистота, приятная музыка, опытный мастер. Серёжки покупали в салоне. Прижились отлично, ухо заживает хорошо. Дали даже средство для обработки. Быстро, безболезненно и аккуратно всё прокололи, хорошо проинструктировали по поводу ухода. Рекомендую!
Reji Joseph
Reji Joseph
12 сентября
СпасибоПрофессиональная леди
Масалева Е.
Масалева Е.
22 сентября
прекрасный салон!! была два раза на консультации по поводу тоннелей, а так же неделю назад делала прокол – септум. все прошло отлично, я осталась довольна. очень добрый мастер, с которым можно и пошутить, и подробно узнать о заживлении прокола, как ухаживать и так далее. очень чисто, уютно, в конце сеанса дополнительно выдали памятку, чтобы ничего не забыть. всем советую!!
Екатерина Карпачёва
Екатерина Карпачёва
19 марта
Отличная студия пирсинга. Я посещала уже два раза - впервые для восстановления старых проколов мочек и нового прокола хряща, второй раз пришла за дополнительными проколами мочек. Перед процедурами мастер Мария меня проконсультировала, дала рекомендации по заживлению и уходу, сама процедура прошла аккуратно и безболезненно. Поэтому говорю с уверенностью, Мария - настоящий профессионал своего дела! А я уже думаю, какой прокол будет следующим, как заживут предыдущие, обязательно приду еще!❤️
Reji Joseph
Reji Joseph
12 сентября
СпасибоПрофессиональная леди
Елизавета Попова
Елизавета Попова
23 января
Сделали прокол уха (хрящ, две серёжки). Всё прошло замечательно! Отличный сервис (чай, кофе), чистота, приятная музыка, опытный мастер. Серёжки покупали в салоне. Прижились отлично, ухо заживает хорошо. Дали даже средство для обработки. Быстро, безболезненно и аккуратно всё прокололи, хорошо проинструктировали по поводу ухода. Рекомендую!
Масалева Е.
Масалева Е.
22 сентября
прекрасный салон!! была два раза на консультации по поводу тоннелей, а так же неделю назад делала прокол – септум. все прошло отлично, я осталась довольна. очень добрый мастер, с которым можно и пошутить, и подробно узнать о заживлении прокола, как ухаживать и так далее. очень чисто, уютно, в конце сеанса дополнительно выдали памятку, чтобы ничего не забыть. всем советую!!

Фото

Контакты

Тула, улица Болдина, 141
Загрузка карты...